Центробежный насос EBARA LPS 50/150 M имеет заводской артикул 1965150000. Корпус насоса выполнен из AISI 304, рабочее колесо из AISI 304. Данная модель обладает номинальным расходом 15 м3/час, расход при этом составляет 18 метров водного столба. Диаметр напорного патрубка выполнен в формате DN50. Двигатель насоса питается от напряжения 3х380В и обладает мощностью 1,5 КВт. Рабочая среда: чистая вода температурой от -10 до +100 °C. Вес агрегата 18 кг. Вы можете купить EBARA LPS 50/150 M по самой выгодной цене от фирменного интернет-магазина EBARASHOP.RU
Полные гидравлические характеристики

Модель | Мощность | Потреб. Ток (А) | л/мин | 0 | 20 | 40 | 70 | 100 | 120 | 150 | 200 | 250 | 320 | 400 | |||||
Однофазный 230V 50Гц | Трехфазный 230/400 В 50Гц | кВт | л.с. | 1~ | 3~ | ||||||||||||||
м3/ч | 0 | 1,2 | 2,4 | 4,2 | 6 | 7,2 | 9 | 12 | 15 | 19,2 | 24 | ||||||||
230B | 400B | ||||||||||||||||||
LPS 50/150M | LPS 50/150 | 1.5 | 2 | 8.07 | 5.7 | 3.31 | H | 20.7 | - | - | - | - | 19.8 | 19.3 | 18.7 | 17.8 | 16 | 13.7 | |

Параметры электродвиателя
| Количество | 1 |
| Заголовок основной позиции | TEFC_LPS 50/150 M_230_Single Phase |
| Наименование | TEFC_LPS 50/150 M_230_Single Phase |
| Обозначение | TEFC_LPS 50/150 M_230_Single Phase |
| Отметить положение/цену | PRICE |
| Параметр | TEFC_LPS 50/150 M_230_Single Phase |
| Изготовитель | EPE Standard |
| Соединение полюсов | 1 |
| Число полюсов | 2 |
| Частота | 50 Hz |
| Выбранная степень защиты | IP 55 |
| Вид тока | 1~ |
| Степень защиты | IP 55 |
| Класс изоляции | F |
| Сервисный фактор | 1 |
| Число пусков в час | 40 |
| Число оборотов | 2800 1/min |
| Момент измерения | 5,1157 Nm |
| Исполнение | - |
| Выбрать вид напряжения | 230V |
| Коррекция мощности DIN VDE 0530 | 1,5 kW |
| Поправочный коэффициент температуры | Нет данных |
| Подробное описание | 230V |
| Ном. Напряжение | 230 V |
| Способ запуска | Неизвестный |
| Номинальный ток | 8,07 A |
| Условия пускового режима | Unbek |
| Напряжения | 230 V |
| токи | 8,07 A |
| КПД | - |
| Номинальная скорость | 2800 1/min |
| Число оборотов | 2800 1/min |
| Мощность | 1,5 kW |
| КПД | - % |
| Конденсатор | 40 µF |
| Мощность эл.двигателя при рабочей частоте вращения | - kW |
Габариты и вес насоса EBARA LPS 50/150 M


Модель | E | B | H3 | H4 | T | V | DNA | DNM | D1 | D2 | D3 | S | Вес (кг) | ||||||
Однофазный | Трехфазный | 1~ | 3~ | (*) 3~ | 3~ | 3~ | 1~ | 3~ | (*) 3~ | ||||||||||
LPS 50/150M | LPS 50/150 | 310 | 387 | 400 | 412.5 | 232 | 214.5 | PG13.5 | PG11 | M20x1.5 | 50 | 50 | 165 | 120 | 125 | 18 | 17.7 | 19.6 | 20.5 |
Габариты упаковки

| X | 242 |
| Y | 432 |
| Z | 398 |
Запасные части для насоса EBARA LPS 50/150 M. Для получения сведений о стоимости и сроках поставки необходимых запчастей необходимо назвать нашему специалисту ее артикул и номер детали на чертеже ниже.

| Position | Code | Description | Note | Qty |
|---|---|---|---|---|
| 258420103 | CASING | 1 | ||
| 240280631 | MOTOR BRAKET | 1 | ||
| 251497020 | CASING COVER | 1 | ||
| 275412733 | SHAFT | 1 | ||
| 251497261 | IMPELLER | 1 | ||
| 364500054 | MECHANICAL SEAL KIT | 1 | ||
| 277930015 | MOTOR FRAME | 1 | ||
| 230225072 | MOTOR COVER | 1 | ||
| 369950008 | FAN | 1 | ||
| 362250080 | FAN COVER | 1 | ||
| 365940254 | TERMINAL BOARD | 1 | ||
| 360306212 | BEARING | 1 | ||
| 360306210 | BEARING | 1 | ||
| 360600040 | ADJUSTING RING | 1 | ||
| 369305148 | TIE ROD | 4 | ||
| 361410035 | CAPACITOR | 1 | ||
| 375192107 | PLUG | 2 | ||
| 375192107 | PLUG | 2 | ||
| 363300013 | NUT | 1 | ||
| 352665059 | TERMINAL BOX KIT | 1 | ||
| 364700811 | GASKET | 1 | ||
| 367667000 | WASHER | 2 | ||
| 367667000 | WASHER | 2 | ||
| 364400050 | FLANGE KIT | 1 | ||
| 360991521 | LIP SEAL | 1 | ||
| 360991523 | LIP SEAL | 1 | ||
| 369450502 | PROTECTOR | 1 | ||
| 360600147 | SEEGER RING | 1 | ||
| 364747033 | GASKET FOR WELDING | 1 |


