Погружной фекальный (дренажный) насос EBARA 65DVS53.7. Корпус насоса выполнен из чугуна, рабочее колесо из чугуна. Данная модель обладает номинальным расходом 33м3/час. напор при этом составляет 17 метров водного столба. Диаметр напорного патрубка выполнен в формате DN65. Двигатель насоса питается от напряжения 3х380В и обладает мощностью 3,7 КВт. Рабочая среда: Сточные воды температурой от +5 до +40 °C. . Вы можете купить EBARA 65DVS53.7 по самой выгодной цене от фирменного интернет-магазина KACHAYVODU.RU
Полные гидравлические характеристики

Модель | Р2 | л/мин | 100 | 150 | 200 | 300 | 400 | 500 | 550 | 600 | 700 | 750 | 900 | 1000 | |
л.с. | кВт | м3/ч | 6 | 9 | 12 | 18 | 24 | 30 | 33 | 36 | 42 | 45 | 54 | 60 | |
(80)65DVS53.7 | 5 | 3.7 | H | - | - | 23 | 21.6 | 20.1 | 18.4 | 17.6 | 16.7 | 15 | 14 | 10.4 | 6.9 |

Параметры электродвигателя
| Количество | 1 |
| Заголовок основной позиции | DVS 53.7_380_Three Phase |
| Наименование | DVS 53.7_380_Three Phase |
| Обозначение | DVS 53.7_380_Three Phase |
| Отметить положение/цену | PRICE |
| Параметр | DVS 53.7_380_Three Phase |
| Соединение полюсов | 1 |
| Число полюсов | 2 |
| Частота | 50 Hz |
| Выбранная степень защиты | IP 68 |
| Вид тока | 3~ |
| Степень защиты | IP 68 |
| Класс изоляции | F |
| Сервисный фактор | 1 |
| Число пусков в час | 1 |
| Число оборотов | 2847 1/min |
| Момент измерения | 12,41 Nm |
| Исполнение | Submersible dry type |
| Выбрать вид напряжения | 380V |
| Коррекция мощности DIN VDE 0530 | 3,7 kW |
| Поправочный коэффициент температуры | Нет данных |
| Подробное описание | 380V |
| Ном. Напряжение | 380 V |
| Способ запуска | Неизвестный |
| Номинальный ток | 8,8 A |
| Условия пускового режима | Unbek |
| Напряжения | 380 V |
| токи | 8,8 A |
| КПД | - |
| Номинальная скорость | 2847 1/min |
| Число оборотов | 2847 1/min |
| Мощность | 3,7 kW |
| КПД | - % |
| Мощность эл.двигателя при рабочей частоте вращения | - kW |
Габариты и вес насоса EBARA 65DVS53.7

DA | Модель | Рис. | Тип фланца | кВт | DA | A | B | C | D | E | F | H | DE | J | L1(*) | CL, м | Масса, кг |
65 | 65DVS53,7 | 2 | Круглый | 3,7 | 65 | 427 | 227 | 313 | 114 | 225 | 201 | 643 | - | 160 | 155 | 10 | 59 |


